Beinke, Olav

Sport, Geschichte, Mathematik

o.beinke@ets.sh

Braun, Heiko

Technik, Deutsch, Sport

h.braun@ets.sh

Bruhn, Anna Lena

Deutsch, Englisch

a.bruhn@ets.sh

Domeyer, Nadine

Deutsch, Biologie

n.domeyer@ets.sh

Esch, Sabine

Mathematik, Englisch, Deutsch

s.esch@ets.sh

Graf, Laura

Mathematik, Musik

l.graf@ets.sh

Greulich, Melanie

Deutsch, Englisch

m.greulich@ets.sh

Hansen, Horst

Englisch, Geschichte, WiPo, Sport

h.hansen@ets.sh

Harländer-Morsch, Susanne

Deutsch, Kunst

s.harlaender-morsch@ets.sh

Hauschildt, Silja

Mathematik, Ev. Religion, Textillehre

s.hauschildt@ets.sh

Hipp, Anne

Förderzentrum / Lernbüro

Kanold, Gunnar

Physik, Chemie, Mathematik, Sport

g.kanold@ets.sh

König, Jens

Förderzentrum / Lernbüro

Kraft, York

Englisch, Geschichte

y.kraft@ets.sh

Laage, Johanna

Deutsch, Biologie

j.laage@ets.sh

Lassen, Dagmar

Englisch, Deutsch

d.lassen@ets.sh

Paulsen, Susanne

Deutsch, Geographie

s.paulsen@ets.sh

Petersen, Sönke

Geographie, Sport

s.petersen@ets.sh

Pierson, Verena

Englisch, Deutsch, Geschichte, EDV

v.pierson@ets.sh

Quinten, Nicole

Deutsch, Englisch, Geographie

n.quinten@ets.sh

Schleth, Berrit

Deutsch, Geographie

b.schleth@ets.sh

Schlösser, Danuta

Französisch

d.schloesser@ets.sh

Schwarzkopf, Dieter

Sport, Geschichte

d.schwarzkopf@ets.sh

Tams, Andrea

Mathematik, Geschichte

a.tams@ets.sh

Töllner, Annika

Mathematik, Kunst

a.toellner@ets.sh

Ullner, Wiebke

Förderzentrum / Lernbüro

von Oven, Thekla

Förderzentrum / Lernbüro

Wendrich, Dirk Uwe

Musik, Physik

d.wendrich@ets.sh

Zehle, Birte

Deutsch, Biologie

b.zehle@ets.sh